Открыта страница:   Главная | Сеть книжных магазинов | Новости

01.11.2010 Новое поступление учебной, развивающей и методической литературы

Печать PDF

На склад поступила новая учебная и методическая литература от издательствв Лабиринт, Скрипторий и Литера.

 

Детские книжки Лабиринт Пресс отличаются оригинальным дизайном, необычной конструкцией и эффектными сочетаниями материалов. Каждая серия решает определенные задачи: развивает моторику, творческие способности, органы чувств, знакомит с окружающим миром, способствует запоминанию слов, цифр и букв, учит различать формы и цвета, определять время, ориентироваться в пространстве. И все это – в легкой игровой форме.
Большая часть детских книг, выпущенных издательством, не имеет аналогов на российском книжном рынке.

Учебно-методическая литература издательства Скрипторий, предназначенная для заведующих, старших воспитателей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, логопедов, а также родителей, – это методическая база дошкольного воспитания сегодняшнего дня. 
В основе предлагаемых пособий лежит комплексный подход, направленный на всестороннее развитие ребенка: физическое, социальное, познавательное, художественно-эстетическое.
Педагогов-практиков заинтересуют тематическое планирование воспитательно-образовательного процесса с детьми, нетрадиционный подход к организации изобразительной деятельности дошкольников, интересные формы методической работы с кадрами.

 

Сделать заказ вы можете по тел. 29-40-40